01 июля 2023
Иконка расположенияПарк-отель “Тропикана Парк”
Летний спортивный лагерь в Подмосковье

Это лето подарило воспитанникам школы кунг-фу «Чёрный Дракон» ещё одну радость — с 1 по 8 июля мы отдыхали и укрепляли своё здоровье в летнем спортивном лагере в Подмосковье. Ежедневные тренировки на свежем воздухе, трёхразовое разнообразное питание, спортивные игры, развлекательные мероприятия и конкурсы подарили детям и взрослым большой заряд энергии и впечатлений!

Каждый новый день в лагере был сбалансирован по физической нагрузке и отдыху. Утром и вечером проходили тренировки на повышение выносливости и улучшение качества техники под присмотром старшего тренерского состава, где ученики осваивали как новые упражнения, например, проработка техники в воде, так и отрабатывали уже знакомые элементы. В свободное время по желанию можно было поучаствовать в спортивно-развлекательных играх (волейбол, футбол, пейнтбол, лазертаг), пострелять в тире, порыбачить, покататься на веломобилях и велосипедах, позагорать на пляже, сходить в бассейн или посетить банный комплекс. Каждый выбирал себе занятие по душе и настроению.

Полноценные завтраки, обеды и ужины с разнообразным меню, комфортные номера и красивая территория парк-отеля здорово восполняли силы после тренировок и других активных мероприятий.

Изюминкой сборов стали вечерние костры и празднование дня Ивана Купалы, где все желающие вволю повеселились.

Команда школы «Чёрный Дракон» искренне благодарит всех, кто принимал участие в организации!

Было здо́рово и здоро́во!