19 мая 2018
Иконка расположенияМосква, СК "Альфа-Будо"
Вторые Московские городские соревнования

19 мая 2018 года на базе Спортивного клуба "Альфа-Будо" прошли Вторые Московские городские соревнования по традиционному ушу школы "Чёрный Дракон"!

Участникам была предоставлена возможность продемонстрировать навыки владения техническими приёмами трёх уровней сложности.

Непосредственно перед соревнованиями старшие инструктора школы подготовили для родителей и занимающих показательное выступление.

Соревнования проходили в 4 возрастных категориях. Самому юному участнику на момент соревнований было 4 года, а самому старшему - 49!

Но несмотря на столь почтительную разницу в возрасте и такую же значительную разницу в сроках обучения каждый участник достойно и уверенно показал свой личный уровень мастерства!

Всем участникам соревнований были вручены памятные призы, отдельными наградами были отмечены финалисты. Победители и призёры были награждены особыми призами и соответствующими медалями и дипломами!

Команда школы кунг-фу "Чёрный Дракон" поздравляет всех победителей и участников соревнований, желает всем успехов в стремлении к желаемому уровню мастерства, упорства в достижении целей и крепости духа!

Желаем приятного просмотра!